Criterium Federal – Tour 1 (2021-2022)

9 octobre 2021

2 jeunes de Chevry II au niveau régional

17 jeunes et 0 adulte représenteront Chevry II au niveau départemental

0 poussin, 4 benjamins, 8 minimes, 6 cadets, 1 junior

Horaires Ces horaires sont à respecter impérativement, sous peine de forfait

  DEPARTEMENTAL REGIONAL
  Samedi Dimanche Samedi Dimanche
Pointage 13h30 09h00 9h30  
Début des rencontres 14h00 09h30 10h00  

licencié cat div Division Groupe Poule
ATHIS MONS – Gymnase Carpentier – Salle B/Brigat – Avenue de la Terrasse Prolongée
LAUNAY Eliott M2 -13 D1 1 1
DIZANBOURG-OGER Mathis M2 -13 D1 1 2
HAFFRAY Killian M2 -13 D1 1 3
READ KOZSUL Sacha M2 -13 D2 2 3
WERTHLE Nicolas M2 -13 D2 2 4
BONDOUFLE – Salle H Gabarek – place de l’église – rue charles de Gaulle
WANG Yoann B2 -11 D1 1 2
MADRANGES Gary B2 -11 D1 1 3
BONNIFAIT Tristan B2 -11 D1 1 4
CHILLY MAZARIN – Complexe J Owens – rue de l’Europe
GALIANO Ilian C2 -15 D2 1 4
BOYER Elouan C2 -15 D2 2 2
HAMARD Alexandre C1 -15 D2 2 3
CORBEIL ESSONNES – Gymnase de la Nacelle – 6 rue de la Nacelle
LEBOURGEOIS Lea B1 -11 R1    
GIF sur Yvette – Gymnase des Neuveries
GUYANCOURT (78) – Gymnase des Droits de l’Homme -Rond-Point des Saules
IGNY – Gymnase Marcel Cerdan – rue Lovenich
LA FERTE ALAIS – Complexe Sportif Carnot – Gymnase V Vilain – allée Jean Moul
LA VILLE DU BOIS – L’escale, chemin des berges
LE BOURGET (93) – Gymnase Paul Simon – 27 bis rue Edouard Vaillant
LIMEIL BREVANNES (94) – Gymnase Lucien LEROY – 5 rue P. et A. Le Hen
MENNECY – Gym A. RIDEAU 2 RN 191-53 Bld Charles de Gaulle
MONTMORRENCY (95) – Complexe Sportif des Champeaux – Chemin de la Butte aux Pères
LEBOURGEOIS Mathéis M2 -13 R2    
PALAISEAU – Gymnase Bara, 1 rue des écoles
JOACHIM-VILLARD Gaston M1 -13 D2 1 1
CHANTON Celian M1 -13 D2 1 2
IACOUCCI Benjamin C2 -15 D1 1 2
GATARD Luka C1 -15 D1 1 4
CICCOLI Raphaël C1 -15 D1 1 4
RIS ORANGIS – COSEC Jean Lurçat – Gymnase Jesse Owens – Avenue de l’Aunette
SAINT-DENIS (95) – Salle Spécifique la Raquette – Parc des sports Auguste delaune – rue du 19 mars 1962
SAINTE-GENEVIEVE (95) – Gymnase AUBEL Rue de la Boëtie
COLARDELLE Elio J2 -18 D1 1 3
SAVIGNY/ORGE – COSOM P de Coubertin – 31 avenue de la division Leclerc
VIRY CHATILLON – Gymnase du Bellay – Avenue du Bellay
WISSOUS – Centre omnisport du Cucheron – 25 rue Guilaume Bigourdant
YERRES – Rue Jules FERRY, Stade Pierre Mollet (à côté de Franprix)
Excusé