Criterium Federal – 3ème tour (2019-2020)

25 et 26 janvier 2020

Pas de jeunes de Chevry II au niveau régional
28 jeunes et 1 adulte représenteront Chevry II au niveau départemental

Horaires

Ces horaires sont à respecter impérativement, sous peine de forfait

DEPARTEMENTAL REGIONAL
Samedi Dimanche Samedi Dimanche
Pointage 13h30 09h00
Début des rencontres 14h00 09h30

licencié cat div Division Groupe Poule
ATHIS MONS – Gymnase Carpentier – Salle B/Brigat – Avenue de la Terrasse Prolongée
Alexis KLEINPRIZ CANAL B2 M11 D3 1 A
Loic VENOT B2 M11 D3 1 B
Gauthier DECHALOTTE M2 M13 D3 2 D
BONDOUFLE – Salle H Gabarek – place de l’église – rue charles de Gaulle
Luka GATARD M1 M13 D1 1 D
Antoine PILLET J2 M18 D2 2 B
Thibaud HAY J1 M18 D2 2 C
CHILLY MAZARIN – Complexe J Owens – rue de l’Europe
Mathys DAVOINE C2 M15 D2 2 D
Marc ZHANG J1 M18 D2 1 D
CORBEIL ESSONNES – Gymnase de la Nacelle – 6 rue de la Nacelle
GIF sur Yvette – Gymnase des Neuveries
GUYANCOURT (78) – Gymnase des Droits de l’Homme -Rond-Point des Saules
IGNY – Gymnase Marcel Cerdan – rue Lovenich
Eliott LAUNAY B2 M11 D1 1 B
Matheis LE BOURGEOIS B2 M11 D1 1 C
Alexandre HAMARD M1 M13 D2 2 A
Timoté TARGON M2 M13 D2 2 B
Audrey LAINE M2 M13 D2 2 C
LA FERTE ALAIS – Complexe Sportif Carnot – Gymnase V Vilain – allée Jean Moulin
Kilian HAFFRAY B2 M11 D2 1 B
Celian CHATON B1 M11 D2 1 C
Maxime CORNIERE B2 M11 D2 1 D
Mathis DIZAMBOURG B2 M11 D2 2 B
Erwan CLOAREC B1 M11 D2 2 D
LA VILLE DU BOIS – L’escale, chemin des berges
Raphaël CICCOLI M1 M13 D2 1 A
Benjamin IACOUCCI M2 M13 D2 1 B
Solenn CLOAREC M1 M13 D2 1 D
Elio KEMENOVIC C1 M15 D2 2 B
LE BOURGET (93) – Gymnase Paul Simon – 27 bis rue Edouard Vaillant
LIMEIL BREVANNES (94) – Gymnase Lucien LEROY – 5 rue P. et A. Le Hen
MENNECY – Gym A. RIDEAU 2 RN 191-53 Bld Charles de Gaulle
Robin DJIAN (Dimanche) S ME D5
MONTMORRENCY (95) – Complexe Sportif des Champeaux – Chemin de la Butte aux Pères
PALAISEAU – Gymnase Bara, 1 rue des écoles
Thibault KLEIN C2 M15 D1 1 B
Elio COLARDELLE C2 M15 D1 1 D
Achille PLACHEZ C1 M15 D2 1 A
RIS ORANGIS – COSEC Jean Lurçat – Gymnase Jesse Owens – Avenue de l’Aunette
SAINT-DENIS (95) – Salle Spécifique la Raquette – Parc des sports Auguste delaune – rue du 19 mars 1962
SAVIGNY/ORGE – COSOM P de Coubertin – 31 avenue de la division Leclerc
Lena GAUTIER M2 M13 D3 1 A
Raphaël BRIFFAULT–GROUARD M2 M13 D3 1 C
Arthur GAUTHIER-LAFAYE C1 M15 D3 1 C
VIRY CHATILLON – Gymnase du Bellay – Avenue du Bellay
WISSOUS – Centre omnisport du Cucheron – 25 rue Guilaume Bigourdant
YERRES – Rue Jules FERRY, Stade Pierre Mollet (à côté de Franprix)
Excusé