Criterium Fédéral – 3ème tour (2018-2019)

26 et 27 janvier 2019

20 jeunes et 3 adultes représenteront Chevry II au niveau départemental

Horaires

Ces horaires sont à respecter impérativement, sous peine de forfait

DEPARTEMENTAL REGIONAL
Samedi Dimanche Samedi Dimanche
Pointage 13h30 09h00 13h30 09h00
Début des rencontres 14h00 09h30 14h30 10h00

licencié cat div Division Groupe Poule
ATHIS MONS – Gymnase Carpentier – Salle B/Brigat – Avenue de la Terrasse Prolongée
GATARD Luka B2 M11 D1 1 A
CICCOLI Raphaël B1 M11 D1 1 B
HAMARD Alexandre B2 M11 D1 1 D
BONDOUFLE – Salle H Gabarek – place de l’église – rue charles de Gaulle
MAIGRE Annaëlle C2 D15 D3 2 C
DJIAN Robin S ME D4 1 A
CHILLY MAZARIN – Complexe J. Owens. Rue de l’Europe
KEMENOVIC Elio M2 M13 D2 2 D
CHAPON Nikolaz M1 M13 D2 2 C
LAINE Audrey M1 M13 D2 2 A
COLLIGNON Nicolas M1 M13 D2 2 B
CORBEIL ESSONNES – Gymnase de la Nacelle – 6 rue de la Nacelle
GIF sur Yvette – Gymnase des Neuveries
LAUNAY Eliott B1 M11 D2 2 B
READ KOSZUL Sacha B1 M11 D2 2 B
GUYANCOURT (78) – Gymnase des Droits de l’Homme -Rond-Point des Saules
IGNY – Gymnase Marcel Cerdan – rue Lovenich
LA VILLE DU BOIS – L’escale, chemin des berges
LA FERTE ALAIS – Complexe Sportif Carnot – Gymnase V Vilain – allée Jean Moulin
LE BOURGET (93) – Gymnase Paul Simon – 27 bis rue Edouard Vaillant
LIMEIL BREVANNES (94) – Gymnase Lucien LEROY – 5 rue P. et A. Le Hen
MONTMORRENCY (95) – Complexe Sportif des Champeaux – Chemin de la Butte aux Pères
PALAISEAU – Gymnase Bara, 1 rue des écoles
ZHANG Marc C2 M15 D1 1 A
HAY Thibaud C2 M15 D1 1 A
KLEIN Thibault C1 M15 D1 1 B
RIS ORANGIS – COSEC Jean Lurçat – Gymnase Jesse Owens – Avenue de l’Aunette
SIGNORI Mathias M1 M13 D2 1 C
BRIFFAULT GROUARD Raphaël M1 M13 D2 1 A
GALIANO Ilian M1 M13 D2 1 C
PLACHEZ Achille M2 M13 D2 1 B
SAINT-DENIS (95) – Salle Spécifique la Raquette – Parc des sports Auguste delaune – rue du 19 mars 1962
SAVIGNY/ORGE – COSOM P de Coubertin – 31 avenue de la division Leclerc
COLARDELLE Elio C1 M15 D2 1 A
VIRY CHATILLON – Gymnase du Bellay – Avenue du Bellay
MARREZ Thibault B2 M11 D2 1 B
LE MEUR Sylvain J1 M18 D2 1 C
POULALION Guy S ME D2 1 H
NOEL Matthieu S ME D2 1 C
WISSOUS – Centre omnisport du Cucheron – 25 rue Guilaume Bigourdant
YERRES – Rue Jules FERRY, Stade Pierre Mollet (à côté de Franprix)

Horaires et lieux
Samedi – Poussin(e)s et Benjamin(e)s (-11 ans)
Samedi – Minimes (-13 ans)
Samedi – Cadets et Cadettes (-15 ans)
Samedi – Juniors (-18 ans)
Dimanche – Adultes

Publicités

Un commentaire sur “Criterium Fédéral – 3ème tour (2018-2019)

Les commentaires sont fermés.